verkauf@directshop24.ch
Gerne 100% WIR gerne 100% WIR

LWL/Glasfaser

Neuheiten

Mikrotik XQ+CM0000-XS+  Medienkonverter
QSFP28 zu SFP28 Konverter
 
CHF 161.20
inkl. 8.1 % MwSt zzgl. Versandkosten
Ubiquiti Optical Module SFP28, 25Gbps, LR
Singlemode, Duplex,10Km, 0-70°
 
CHF 286.10
inkl. 8.1 % MwSt zzgl. Versandkosten